Как неправильное питание сокращает жизнь?

25 января 2020 года в клинике «Ортомедцентр» прошла открытая лекция врача Джерелея Александра Александровича, ведущего ортопеда Крыма.

В начале своего выступления Джерелей А.А. обозначил, что в рамках лекционной программы, специально подготовленной для гостей клиники, он планирует рассказать о проблемах неправильного питания, общих традициях физической культуры, и решение суставных проблем методом физических упражнений разработанных в одной из ведущих российских клиник.

Джерелей А.А. обозначил общие проблемы неправильного питания, показал на своем примере, комплекс простых упражнения для активизации спящих резервов организма. Продолжая рассказал о важности внимания к своему организму независимо от возраста,  отметил  в своем выступление о главном комплексе: питание, физические нагрузки, здоровый образ жизни.

Важно! Эффективное оздоровление соединительной ткани суставных хрящей и связочного аппарата суставов возможно только на фоне оздоровленного желудочно-кишечного тракта и укрепленной костной ткани.

В клинике «Ортомедцентр» разработаны программы реабилитации

Call Now Button