Спортивные травмы. Мы можем с этим помочь.

Спорт связан с интенсивными нагрузками, травмами, которые впоследствии могут нарушать результативность спортсмена, уменьшать подвижность суставов, вызывать болевые ощущения при движениях и пр.

Также у многих спортсменов имеются скрытые нарушения здоровья, нераскрывающие весь спектр возможностей человека (даже если у человека ничего не болит, возможно, проблема все же есть и не дает организму “работать в полную силу”). 

Возможно ли это исправить? – ДА! И специалисты нашей клиники “Ортомедцентр” могут в этом помочь. 

Если у Вас есть интерес к повышению качества занятий, а также снятию болевых синдромов, особенно после травм, операций и интенсивных нагрузок, мы можем в этом помочь. Улучшатся физико-моторные показатели в любом виде спорта, например, спортсмен наносит 3 удара в секунду, а будет 5. И все это БЕЗ ОПЕРАЦИЙ и БЕЗ химических лекарственных средств.

При помощи каких методик мы можем Вам помочь?
Мы работаем по системе, не имеющей аналогов в Крыму
 – кинезиология
 – рефлексотерапия
 – мануальная терапия
В нашей команде врачи ортопеды-травматологи Высшей категории, кинезиологи и мануальные терапевты, имеющие опыт работы заграницей.

Также отметим, что лечение и диагностика проводится не шаблонным способом, а подбирается для каждого пациента с учетом его индивидуальных запросов, показателей состояния здоровья и результативности.

Мы заинтересованы в улучшении здоровья наших пациентов. Мы можем улучшить физическое состояние здоровых спортсменов, а также спортсменов, которые перенесли какие-либо травмы и операции, после которых они уже не могут показать полный ресурс возможностей. 

Мы приглашаем Вас прийти в нашу клинику и получить диагностику, улучшить показатели и самочувствие уже после первой консультации. Вы можете лично убедиться в нашей методике самостоятельно, на личном опыте

Call Now Button